На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    "Высококвалифицированные" специализированные мигранты для работы с электровениками.The Economic Time...
  • Амара Карпова
    Россия держится на таких МУЖИКОВ👍😎Светлая память❤️🙏🙏🙏мои соболезнования близким и родным🥲💔🙏Командир спецназа...
  • Сергей Нововожилов
    Вы уже совсем забыли русский язык "догхантеры" это вы. Совсем особачились.В Подмосковье пой...

ЦИК РФ: Москва получит 16 новых избирательных округов

Центральная избирательная комиссия РФ объявила о создании новых одномандатных округов: в Москве появится 16 округов, в Санкт-Петербурге 8, а в Курской области 2, учитывая численность избирателей в этих регионах.

В Центральной избирательной комиссии Российской Федерации сообщили, что в Москве, принимая во внимание количество избирателей, возможно создание 16 одномандатных округов.

В Санкт-Петербурге планируется сформировать 8 таких округов, а в Курской области – 2.

 

Ссылка на первоисточник
наверх