На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 355 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    интересно, как же дело завершили, если вся верхушка банды на свободе...Спецоперация со ш...
  • Дмитрий Боев
    В каждой, практически, стране, силовые органы, особенно, работающие по пресечению распространения дури, норовят рассл...Спецоперация со ш...
  • Серега
    Нечего им делать в России!!! Домой, домой-возвращайтесь! И тех, кто ещë остался-выдворять на свою родину! Эти "ребята...Едут семьями, аул...

В Петербурге волонтёры уже неделю ищут пропавшую 14-летнюю школьницу

В Санкт-Петербурге полиция и волонтеры ищут 14-летнюю девочку. Школьница 10 мая вышла из дома на прогулку и не вернулась, с тех пор родные и близкие не могут выйти с ней на связь. Ориентировку на подростка разместили в группе поискового отряда "Лиза Алерт Питер" в социальной сети.

Пропала Мусинова Мария 2008 года рождения, - говорится в посте волонтёров.

Известно, что в день пропажи школьница была одета в чёрные штаны или синие джинсы и чёрную толстовку, обута была в туфли такого же цвета. Рост девочки 165 сантиметров, телосложение худощавое, волосы тёмно-русые, а глаза голубые.

Всех, кто обладает достоверной информацией о местонахождении девочки, просят обращаться по номеру горячей линии: 8-800-700-54-52 или по экстренному телефону 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх