На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Все награбленное останется только у дочек? На молоденькой любовнице так и не успел жениться...."Был сам не свой"...
  • Раиса Мелькумова
    Ужас! Моей внучке тоже лечат зубки под наркозом, но делают анализ крови и ЭКГ…Ребёнка, впавшего...
  • Юрий Московский
    Можно через день так повторять ... К сентябрю покончим с ними.На Украину полете...

Грузчик в Шереметьево спрятал 21 млн из багажа под майкой - источник

В Шереметьево грузчик украл из багажа пассажиров 21 млн рублей. Деньги хранил у самого сердца, однако далеко утащить добычу не смог. Как стало известно Царьграду, мужчину задержали прямо на рабочем месте - взяли так сказать с поличным. 

Вынести капитал мужчина решил под майкой. Надо сказать, что скрыть появившийся "животик" из денег не получилось.

По предварительным данным, жертвами грузчика стали двое пассажиров рейса Москва-Бишкек. В одном чемодане грузчик нашёл 10 млн рублей, в другом - 11 млн рублей. 

Решается вопрос об избрании меры пресечения. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх