На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

Баранец услышал тревожный звонок для России: "Нам нужно одуматься"

Виктор Баранец услышал тревожный звонок для России. Этим сигналом стал теракт в Брянской области. Эксперт обратился ко всем русским людям: "Нам нужно одуматься".

Теракт в Брянской области - это повод для России серьёзно задуматься, заявил военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец в спецвыпуске на телеканале Царьград.

По его мнению, необходимо тщательно перепроверить и при необходимости усилить все меры безопасности, которые были предприняты не только в прифронтовых регионах, но и в глубоком тылу страны:

Сегодня ФСБ вылавливает диверсантов и террористов во всех концах России. Это и Владивосток, и Хабаровск, и Чита, и Екатеринбург. Я уже не говорю о тех преступлениях, которые они совершают с помощью беспилотников. Мне кажется, что сегодняшний теракт - это ещё один очень серьёзный звонок для нас. Звонок, который предупреждает о том, что нам нужно одуматься и понять наконец, рядом с каким на самом деле соседом мы живём.

Важный вопрос состоит в том, как изменится Россия, что она предпримет после случившегося, чтобы подобное никогда не повторилось. Безусловно, сегодня мы должны приглядеться к тому, в каком режиме живут наши прифронтовые области, увидеть всю правду без прикрас.

Они должны просто жить. Но, к великому сожалению, прифронтовые регионы существуют в ситуации, когда у них под балконом идёт война, когда лазутчики, бандиты, варвары, террористы пробираются в мирные сёла и города. И с этим надо что-то делать. Надеюсь, что из этого страшного теракта мы сделаем вывод, - подчеркнул эксперт.

Он подытожил, что именно ради мира, ради жизни без нависающих над русским народом угроз, ради безопасности наших детей армия России сегодня и продолжает спецоперацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх