На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Степанян
    Сегодня о методах «работы» телефонных мошенников не знает только ленивый. На эту тему даже сериал по НТВ показывало. ...Дело Долиной вышл...
  • Владимир Тимошков
    Гнать по кишлакам вместе с нанимателем.Намаз вместо помо...
  • zzz
    Бешеных животных вылечить невозможно...Это конец. Украин...

В Куеде задержаны двое, в том числе 17-летний, за кражу на 20 тыс. руб.

В Куеде завершено расследование уголовного дела по факту кражи с участием 17‑летнего молодого человека. Об этом сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Летом в дежурную часть полиции поступило заявление от жителя села Аряж Куединского муниципального округа о хищении имущества с территории его земельного участка.

В ходе проверки правоохранители установили, что неизвестные проникли в гараж потерпевшего и похитили автомобильный аккумулятор, сварочный аппарат, бензопилу и другое имущество. Причинённый материальный ущерб превысил 20 тысяч рублей.

По данным следствия, похищенные вещи вывезли на автомобиле и спрятали в лесном массиве. Стражи порядка установили причастных и задержали подозреваемых.

Задержаны двое молодых людей, один из которых несовершеннолетний. Похищенное изъяли и вернули законному владельцу.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело в отношении второго участника преступления выделено в отдельное производство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх