На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

В Госдуме прокомментировали слова Залужного о тупике на фронте

Заявление главкома ВСУ Валерия Залужного о тупике на поле боя связано с провалом контрнаступления украинской армии. Такое мнение высказал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

По его словам, Киев старается старается оправдаться перед населением и изыскать какие-то объяснения относительно неудач на фронте.

Чепа указал, что сегодня по большому количеству позиций русское оружие превосходит то, которое Украина получила от западных союзников.

"Это говорит о полном провале планов США на контрнаступ", – цитирует парламентария "Лента.ру".

Ранее Залужный заявил, что украинцы могут забыть о прорыве ВСУ, поскольку ситуация на передовой зашла в тупик. С его слов, произошла недооценка ВС России со стороны военного руководства Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх