На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это уже как в американских школах😱дурной пример заразителен😡Telegram-канал Sh...
  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...

Джан Окан назвал реалистичность секретом турецких сериалов

Турецкий продюсер Джан Окан заявил в интервью, что реалистичность турецких сериалов способствует их популярности у русских зрителей. Окан и актриса Ханде Эрчел приехали в Москву на пресс-конференцию фильма «Два мира, одно желание».

Турецкий продюсер Джан Окан отметил, что одной из причин популярности турецких сериалов среди русских зрителей является их реалистичность.

Такое заявление он сделал в интервью изданию «Газета.Ru».

Окан приехал в Москву для участия в пресс-конференции, посвященной премьере фильма «Два мира, одно желание». Вместе с ним в Россию прилетела известная турецкая актриса Ханде Эрчел.

«Я не намерен умалять заслуги других стран, которые также производят сериалы. Но у нас есть свой уникальный подход: от выбора мест съемок до проработки диалогов и студийной работы. Реалистичность турецких сериалов играет в этом важную роль», — отметил Окан.

Ранее стало известно, что турецкая актриса Ханде Эрчел, известная своей ролью в сериале «Постучись в мою дверь», посетила Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх