Русский нападающий Иван Демидов удачно дебютировал в НХЛ за «Монреаль Канадиенс», забив гол и сделав передачу, хотя команда уступила «Чикаго Блэкхоукс» 3:4 в серии буллитов. Игра состоялась на стадионе «Белл-центр» в Монреале.
Команда «Монреаль Канадиенс» уступила «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Игра, состоявшаяся на стадионе «Белл-центр» в Монреале, завершилась после серии буллитов со счётом 3:4.В составе хозяев отличился русский нападающий Иван Демидов, который в своем дебютном матче в НХЛ забил гол и отдал передачу.
Ранее, 8 апреля, клуб СКА объявил о том, что 19-летний Демидов в этом сезоне присоединится к «Монреалю».
Также поступала информация о том, что Демидов тренировался в третьем звене «Монреаля» перед своим потенциальным дебютом в лиге.
Свежие комментарии