
В Польше школьник пришел в школу на Хэллоуин в костюме военного армии России.
В польском городе Вроцлав в одну из школ на празднования Хэллоуина пришел школьник в костюме военнослужащего армии России, чем вызвал истерику в соцсетях у украинских пользователей.
Подросток одел военную форму, на которой были шевроны, в том числе с флагом России и буковой Z, отсылающей к спецоперации.
На голове у него была каска, а лицо наполовину скрывала маска.На фотографии виден мальчик в военной форме, а рядом с ним стоят его сверстники в хэллоуинских костюмах.
Фото: телеграм-канал "Военкоры Русской Весны"Украинские пользователи тут же подняли истеричный вой в социальных сетях, а украинские школьники стали бояться подростка, пишет телеграм-канал «Военкоры Русской Весны».
Ранее мы писали о том, какими происшествиями сопровождалось празднование Хэллоуина в США. В хэллоуинские выходные в разных штатах от стрельбы погибли не менее 100 человек.
Свежие комментарии