На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Австрийские наёмники выехали в зону боевых действий на Украине – DSN

Официальный комментарий по данному вопросу власти Австрии дали впервые. Сообщается о "небольшом однозначном количестве людей".

"Они выехали в зону боевых действий и, вероятно, будут активно участвовать в военных действиях", - сообщает агентство APA со ссылкой на министерство внутренних дел Австрии.

Несколько дней назад Минобороны России сообщило о прибытии на Украину после 24 февраля 6956 иностранных наёмников.

Их них 1956 уничтожены, 1779 – бежали. На стороне ВСУ собирались воевать пятеро "солдат удачи", приехавшие из Австрии. Только двое всё ещё поддерживают нацистов. Один человек вернулся на родину, двое ликвидированы.

В прошлом месяце министерство иностранных дел Австрии заставило Киев удалить с сайтов дипломатического представительства призывы к наёмникам выступить на стороне Украины. Вербовка украинским посольством австрийских солдат для участия в боевых действиях была признана противоречащей законам Австрии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх