На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 096 подписчиков

На всей центральной части ВДНХ теперь доступен городской Wi-Fi

О переменах расскала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, отметив, что высокая скорость интернета позволят гостям выставки быстро скачивать и отправлять файлы, а также смотреть видео и совершать звонки в режиме онлайн. 

Раньше сеть Wi-Fi такую значительную часть выставки не покрывала. Однако теперь система насчитывает 60 точек доступа, интернетом можно пользоваться бесплатно - мощности хватит для 50 тысяч пользователей.

При этом оборудование незаметно для посетителей — инфраструктура спроектирована так, чтобы она не влияла на исторический облик комплекса, - сказала Сергунина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх