
Активисты за Палестину сорвали концерт израильского оркестра в Парижской филармонии, пронеся и поджег фаер. Пикетчики выступали против нормализации отношений с Израилем, требуя отмены мероприятия. Ранее UCI осудил аналогичные протесты на «Вуэльте Испании».
Активисты, поддерживающие палестинскую сторону, сорвали проведение концерта израильского оркестра в филармонии Парижа.
На видеозаписях, которые были размещены в Telegram-канале RT, видно, как участники нелегально проносят в филармонию фаер и поджигают его. Позже в зале началась стычка.Активисты высказывались против нормализации дипломатических отношений с Израилем и требовали отменить запланированное мероприятие.
Ранее UCI выразил осуждение в адрес палестинских протестующих, из-за которых пришлось отменить финальный этап велосипедной гонки «Вуэльта Испании».
Свежие комментарии