На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Иностранцы устроили массовую драку на ножах в Люберцах. Затем также массово уехали в полицию

В Люберцах очевидцы засняли слаженную работу полиции. На место стражи порядка прибыли, чтобы разнять массовую драку на ножах. Фотографии и видео с места прислали в редакцию Царьграда.

По словам свидетелей, драку устроили некие иностранцы. В 22:40 об инциденте стали сообщать во внутренних чатах "Русской дружины".

Причём, на старте якобы даже бросили клич – "наших бьют!". На деле всё оказалось несколько иначе, но и это лишь версия. Одна из очевидиц говорит, что отношения между собой выясняли сами иностранцы. Их-то и пришлось разнимать, потому что ситуация стала выходить из-под контроля.

Выяснилось, что некоторые из участников массовой драки были вооружены ножами. Есть видео, где зафиксирован момент разоружения одного из участников драки:

"С ножами теперь ходят все иностранцы, - рассказала очевидица. – Раньше чеченцы с пистолетами, теперь с ножами. Страшно жить в нашем районе".

Как видим, на этот раз силовики, действительно, сработали оперативно. Очевидно, от оперативной работы будет зависеть и дальнейшее будущее района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх