На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Генпрокуратура взыщет 100 млн рублей с экс-вице-премьера Башкирии

Генпрокуратура России предъявила иск к бывшему вице-премьеру Башкортостана, Марзаеву, требуя взыскать более 100 миллионов рублей. Эти меры были приняты в рамках правового процесса, проводимого в отношении экс-чиновника.

Срочная новость

Генеральная прокуратура предъявила иск, намереваясь взыскать с бывшего временно исполняющего обязанности вице-премьера Башкортостана, Марзаева, сумму свыше 100 миллионов рублей, сообщает участник процесса.

Ранее в наших материалах мы освещали судебный процесс по делу о нападении мигрантов в Самарской области, где обсуждался оправдательный приговор, вызвавший существенное общественное недовольство. В свете этого общественного резонанса глава Следственного комитета Александр Бастрыкин настоял на обращении в Дисциплинарную коллегию Верховного суда для пересмотра решения, подчеркивая важность справедливого судебного разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх