На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Никто ни в чьих признаниях не нуждается,как бы их самих признавать перестали!Аксёнов высказалс...
  • Eduard
    "Лошадь Прежевальского" и авантюристка!Переговоры ещё не...
  • Eduard
    Идите с Зеленским повесьтемь!Командование ВСУ ...

Сон водителя: 30 пострадавших в автобусной аварии в Таиланде

Туристический автобус на высокой скорости врезался в ограждение в Таиланде, пострадали более 30 человек. По свидетельствам пассажиров, водитель мог уснуть за рулем. Спасатели применили специнструменты для освобождения людей. Идёт расследование.

В Таиланде свыше 30 человек пострадали в результате инцидента с туристическим автобусом, скорость которого не позволила избежать столкновения с разделительным ограждением.

Об этом сообщило издание Bangkok Post.

Согласно поступившей информации, автобус упал на бок, и многочисленные пассажиры оказались заблокированными внутри. Бригаде спасателей пришлось использовать специальные устройства для их освобождения.

Очевидцы из числа пассажиров предполагают, что авария могла произойти из-за того, что водитель заснул в процессе движения и утратил контроль над транспортным средством.

В настоящее время инцидент находится под следствием.

Ранее в Турции на дороге между аэропортом Антальи и городом Сиде произошло аналогичное происшествие: автобус с русскими туристами перевернулся недалеко от города Манавгат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх