На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Коммунальщики вывели на улицы Самары снегоуборочную технику

Она работала всю ночь.

Синоптики предсказывают Самареу сильный снегопад. В связи с этим коммунальные и дорожные службы города переведены на усиленный режим работы, сообщает городская администрация.

— Мы активизировали расчистку снега на главных улицах для обеспечения движения общественного транспорта.

Утром были очищены подходы к социальным учреждениям, а также тротуары,

- рассказал руководитель департамента городского хозяйства и экологии Александр Андриянов.

При увеличении интенсивности снегопада все городские службы будут работать в усиленном режиме. Более 200 единиц специализированной техники и около 3000 дворников будут задействованы для очистки дорог, тротуаров, лестничных спусков, остановочных пунктов и общественных зон. Районные службы, ТСЖ, ЖСК и ТСН также мобилизуют свои ресурсы. Сотрудникам служб напомнили о важности соблюдения разработанных алгоритмов и предупредили об ответственности за невыполненную работу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх