На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Ещё две автодороги затопило в Нижегородской области 15 апреля

Два участка дорог в Володарском районе оказались под водой из-за паводка.

15 апреля в Нижегородской области затопило ещё две автодороги. Об этом предупредили в Telegram-канале ГУ МЧС по региону.

Уровень воды поднялся в реках около посёлка Охлопково и деревни Соловьёво. По словам специалистов, ситуация на затопленных территориях находятся на контроле, и эвакуация местных жителей не требуется.

Всего по состоянию на 15 апреля МЧС следит за паводковой обстановкой на 9 низководных мостах, 8 участках дорог и 50 приусадебных участках. Некоторые ранее затопленные территории уже освободились от воды.

Ранее "Царьград" сообщал, что прокуратура проверит соблюдение жилищных прав нижегородцев, чьи дома оказались под угрозой из-за паводка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх