На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Мэрия Кемерова ищет на три городских маршрута новых перевозчиков

Кемеровские власти объявили тендер на поиск перевозчика по трём городским маршрутам, соединяющим Кировский район с остальными районами городом. Победители должны заменить маршрутные такси 26т, 27т и 64т.

Соответственно, мэрия ищет новых перевозчиков на автобусные маршруты № 226 “Детский сад — д. п. 21 микрорайон”,  № 227 “д.

п. Шалготарьян — д. п. 21 микрорайон” и № 64 “КГМИ — Оптово-розничная ярмарка”. По каждому из трёх маршрутов должно быть по 6 новых автобусов с валидаторами.

Заявки от претендентов принимаются до 4 апреля. При этом, согласно планам мэрии по транспортной реформе в Кемерове, маршрутные такси должны быть ликвидированы в городе уже 1 апреля. К слову, и на самый продолжительный и популярный маршрут города №40 до сих пор перевозчик не найден, мэрии даже пришлось объявить повторный тендер на его поиск. Автобусы по данному маршруту тоже возят пассажиров в Кировский район. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх