На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

Теплоходы выходят на Северную двину: В Архангельске открывается летняя навигация

4 мая на речных маршрутах в Архангельской области начинает работать летняя навигация. На маршруте МЛП-14 лесозавод внесли небольшое изменение в расписание. Рассказываем подробности.

В Поморье с 4 мая начинают работать теплоходы на речных маршрутах. Об этом сообщили в городской Администрации.

Расписание у линий останется прежним, за исключением одного маршрута Млп 14 Лесозавод.

С этого года жители острова смогут успеть на первый маршрут 44 автобуса, так как паром каждый день будет начинать свою работу рано утром в 5:50.

Также сообщается что на причале 14 лесозаводе завершается ремонт кнехтов. Суды смогут пришвартоваться прямо на причале.

Отправление из Соломбалы производится с причала, расположенного по адресу: гор. Архангельск, Набережная Г. Седова — ул. Маяковского, 

— отметили в администрации Архангельска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх