На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Испытайте хотя бы 1 на Варшаве или Праге сразу санкии снимут!"56 ядерных "Кали...
  • Eduard
    Скоро Джоли к нему на поминки приедит!Зеленский окончат...
  • Eduard
    Не стыдно преступников пиарить? Сама бог из чего состоит после операций,Зеленский окончат...

Из Архангельска в Мелитополь отправили гумгруз: там и квадроциклы, и игры для детей

Новая партия гуманитарной помощи была направлена из Архангельской области.

Из Архангельска в Мелитополь была направлена партия гуманитарной помощи, сообщают в администрации Поморья. В середине июля груженая фура прибудет в Мелитополь.

Известно, что большегруз направился при содействии губернаторского центра "Вместе мы сильнее".

Архангельская область с самого начала спецоперации оказывает помощь бойцам: к этому подключаются не только организации и власти, но и волонтеры, и даже обычные люди.

Сейчас регион передал 14 мотоциклов, два квадроцикла, легковушку, водонагреватель, инструменты и развивающие игры для детей из Терпеньевской школы-интерната.

 

Ссылка на первоисточник
наверх