На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Да, автор прав💯💯💯Все это просто ДНО🤮КОЛХОЗ💯пошлость, низость, амораль,извращение все это процветают в кино и в т...Сбывшееся пророче...
  • Амара Карпова
    Господи чтоб второго Курска не было🙏никакой уверенности...😭😭😭На пороге Белгоро...
  • Амара Карпова
    ...терпим...позор🤬Атакована Кубань:...

III Международный фестиваль документального кино стартует 21 февраля в Москве

В Москве 21-23 февраля пройдет III Международный фестиваль "RT.Док: Время наших героев", посвященный защитникам Родины. В программе более 20 документальных фильмов и встречи с военными корреспондентами. Участие примут документалисты из разных стран.

С 21 по 23 февраля в Москве в Национальном центре "Россия" состоится III Международный фестиваль документального кино "RT.

Док: Время наших героев". Эту информацию агентству ТАСС предоставила пресс-служба международной телевизионной сети RT.

В сообщении отмечается: "Одно из самых значимых событий года в сфере документального кино пройдет в Национальном центре 'Россия'. III Международный фестиваль 'RT.Док: Время наших героев', который посвящен защитникам Родины, состоится с 21 по 23 февраля."

Церемония открытия назначена на 21 февраля в 18:00. На ней зрители смогут увидеть премьеру фильма военных документалистов RT Ольги Кирий и Артема Сомова под названием "Остров веры". Также впервые будет показана картина Руслана Гусарова и Михаила Бурова "На острие копья". Кроме того, гости фестиваля первыми посмотрят фильм Юлии Мартовалиевой и Михаила Бурова "Селидово. Преступление без срока давности".

В фестивальной программе более 20 документальных работ известных авторов и режиссёров, включая Сергея Дебижева и Максима Фадеева. Также запланированы встречи с военными корреспондентами, в числе которых Александр Сладков, Ольга Кирий, Руслан Гусаров и Артем Сомов.

Впервые на фестивале будет представлена расширенная международная программа. В Москву приедут документалисты из различных стран, таких как Болгария, Италия, Камерун, Словакия и Сербия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх