На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...
  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...

Что с русскими? Токаев заговорил про построение нового Казахстана, умолчав о неприятном

Токаев обратился к казахстанским журналистам с пламенной речью. Дескать, СМИ, вместе с Токаевым и его командой, стоят новый, справедливый Казахстан.

"Ваши статьи и сюжеты, журналистские расследования вносят огромный вклад в достижение этой масштабной цели. И поэтому достойная оценка заслуг подлинных профессионалов своего дела имеет глубокое символическое значение", – заявил президент Казахстана.

О том, что якобы по техническим причинам в стране перестали вещать русские телеканалы, Токаев скромно умолчал. Намекнул лишь, что нынче распространяется много недостоверной информации: "Сегодня Интернет и социальные сети заполоняет поток недостоверной информации. В этих непростых условиях именно ваш объективный и критический взгляд способен быть надежным барьером для распространения фейков и домыслов. Поэтому значимость профессиональной журналистики сейчас как никогда высока".

В общем, Токаев принуждает собственные СМИ к идеологической борьбе с неугодной информацией. Как будто запрета на русские средства массовой информации ему мало.

Между тем, Токаев не ограничивается борьбой с русскими СМИ. В стране поднялась волна русофобии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх