На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...

Сын застрявшей на пике Победы альпинистки Наговициной убеждён: "Мама жива"

Сын русской альпинистки Натальи Наговицыной, которая получила травму во время восхождения на пик Победы в Киргизии, убеждён, что мать жива, несмотря на то, что прошло уже много времени.

Михаил Наговицын, сын альпинистки Натальи Наговицыной, убеждён, что мать всё ещё жива. Он просит продолжить попытки её спасти с высоты около семи тысяч километров.

Наталья сломала ногу во время спуска с пика Победы 12 августа.

Моя мама опытный альпинист, имеет второй спортивный разряд в альпинизме, обладает крепким здоровьем и отличной физической формой,

- написал он на своей странице в соцсети. 

Михаил Наговицын отметил, что на видео, сделанным с дрона спустя семь дней после того, как с Натальей была потеряна связь, отчетливо видно, как она активно машет рукой и полна сил. Сын спортсменки обратил внимание на то, что подходящая погода для спасения будет стоять всего ещё сутки и попросил организовать её одну спасательную операцию. Он попросил помощи у главы СК России, Генпрокурора, МИДа России и после России в Кыргызской Республике.

... с просьбой оказать содействие в организации аэровидеосъёмки района Пика Победы с использованием дронов в целях подтверждения факта, что она жива. В случае подтверждения данного факта, организовать спасательную операцию,

- говорится в сообщении.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх