По неофициальным данным, тело второго мужчины пролежало в дикой местности около двух недель.
В Новороссийске в конце мая пропал 53-летний Андрей Л. Мужчина попрощался с супругой, оставил в гараже ключи от квартиры с телефоном и уехал в неизвестном направлении. В последний раз его автомобиль видели в районе Борисовского кладбища.
Спустя шесть дней Андрея нашли мёртвым в лесу Абрау-Дюрсо. Предположительно, он свёл счёты с жизнью.По факту произошедшего следственным отделом по Новороссийску краевого управления СКР организована доследственная проверка. Назначен ряд медицинских экспертиз. Выясняются обстоятельства произошедшего.
Как уточнил Telegram-канал "Жизнь Абрау", с разницей в несколько дней было обнаружено тело ещё одного мужчины между хутором Дюрсо и посёлком Лесничество Абрау-Дюрсо. Труп пролежал в дикой местности около двух недель. Предположительно, смерть наступила в результате остановки сердца. С собой у мужчины были все документы. В Краснодарский край он приехал из другого региона.
Свежие комментарии