На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Журналист Перфетти раскрыл, сколько граждан Франции сражаются на стороне России против ВСУ

Представитель французских СМИ отметил, что некоторые его соотечественники воюют в Донбассе с 2014 года

Издание ТАСС взяло интервью у французского журналиста Винсента Перфетти. По его словам, за освобождение Донбасса от украинских нацистов воюют в том числе и его соотечественники. И таковых, по сведениям журналиста из Франции, не менее 15 человек.

 

По меньшей мере 15 французов воюют в Донбассе с 2014 года, — отметил Перфетти. 

Журналист не стал раскрывать имена всех соотечественников, сражающихся на стороне России. Назвал лишь одного — Сергея Мунье, уроженца Луганска, который волею судеб оказался гражданином Франции. В 2014 году он вернулся в ЛНР и стал участником ополчения. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказал о неприличном жесте премьера Люксембурга в адрес Владимира Зеленского. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх