На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы потребовал запрета и уничтожения ядерного оружия США,Франции!МАГАТЭ: Иран подт...
  • Eduard
    Дебил из семьи дебилов! Яйца на рельсах нашли?Пропавший 14-летн...
  • Eduard
    И что ? Украина это сборище преступников!Министр Сибига: У...

"Переобулась переодевшись": Наташа Королёва выступила под российский триколор на концерте в Питере

На днях в Санкт-Петербурге состоялся концерт певицы Наташи Королёвой. Напомним, что не так давно дива российской эстрады успела поучаствовать в скандале, связанном с Украиной – поклонники певицы раскритиковали её за странный наряд на одном из своих выступлений. Всё дело в том, что певица была одета в синее платье, а выступала на жёлтом фоне под песню "Жёлтые тюльпаны".

Всё это крайне напоминало украинский триколор. В виду последних событий, не трудно догадаться, какая была реакция у публики.

Сама певица после шквала критики рассказала, что номер проходит таким образом уже много лет, а цвет фона не жёлтый, а зелёный. Но возмущенную публику было не остановить. Видимо, Королёва смекнула, что доверие и любовь поклонников куда важнее для кошелька и имиджа и решила, что номер необходимо переделать.

2 октября, в Санкт-Петербурге во время концерта в БКЗ "Октябрьский" под песню «Жёлтые тюльпаны» певица вышла в своём привычном синем платье, однако жёлтого фона уже не было. А вокруг Королёвой находились танцоры одетые в цвета российского триколора. Об этом сообщает "КП – Санкт-Петербург". Поклонники певицы восприняли такой шаг неоднозначно – выглядело это как попытка "переобуться в воздухе" и наспех вернуть подпорченную лояльность аудитории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх