В акватории Чёрного моря близ Анапского побережья утонул аквалангист. Мужчина помогал очищать дно от мазута. Он скончался после очередного погружения, коллега доставал погибшего с глубины.
Очистка побережья приморских городов на Кубани от мазута продолжается. Пока волонтёры убирают нефтепродукты с грунта и спасают пострадавших животных, аквалангисты занимаются очисткой дна Чёрного моря в прибрежных зонах.
К несчастью, это выполнение этой опасной задачи стоило жизни добровольцу.Телеграм-канал Mash сообщает, что у побережья Анапы, на пирсе в Джемете после погружения на глубину скончался аквалангист. По предварительным данным, молодому человеку стало плохо сразу после того, как он спустился под воду. Тревогу забили спустя время, когда поняли, что буёк над волонтёром не двигается.
Тело погибшего без признаков жизни доставал с глубины его коллега. Парня пытались откачать на протяжении 40 минут, но спасти его не удалось.
Свежие комментарии