Англичанин позвонил на радио и попросил Россию о вторжении в Британию. "Нет ничего хуже, чем быть под властью Стармера", - заявил житель Соединённого Королевства.
Житель Великобритании призвал Россию вторгнуться в его страну и навести в ней порядок. Скандальное заявление прозвучало в эфире известной лондонской радиостанции LBC.
Ранее о недовольстве европейцев своими лидерами говорил на Мюнхенской конференции по безопасности вице-президент США Джей Ди Вэнс. Он сказал, что если главы европейских государств не начнут прислушиваться к мнению своего народа, ничего хорошего Европу не ждёт. И менее чем через сутки эти слова нашли подтверждение.
Я думаю, что было бы здорово, если бы русские вторглись в Британию. Нет ничего хуже, чем быть под властью Стармера,
- завил англичанин в прямом эфире LBC.
Речь идёт про британского премьер-министр Кира Стармера. Он стал очередным в списке непопулярных глав правительства. До него должность занимал Риши Сунак, который просидел в своём кресле всего два года. А перед ним была Лиз Трасс, которая лишилась поста менее чем через два месяца после назначения.
В этой связи неудивительно, что звонивший на лондонскую радиостанцию англичанин заявил, что президент России Владимир Путин заслуживает большего доверия, чем премьер-министр Великобритании, и что только русские могут спасти Соединённое Королевство.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии