На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Новый удар ВСУ по "Дружбе": Европа перестанет получать русскую нефть?

Европа может перестать получать русскую нефть из-за новой диверсии на нефтепроводе "Дружба". ВСУ нанесли удар по инфраструктуре в Брянской области.

Сегодня, 22 августа, Вооружённые силы Украины нанесли очередной удар по нефтепроводу "Дружба", по которому в Европу поступает русская нефть. Из-за этой диверсии Европа рискует остаться без ресурса.

Так, украинские ресурсы публикуют видео удара по нефтепроводу "Дружба" на производственно-диспетчерской станции "Унеча" в Брянской области. В результате без поставок может остаться, как минимум, Венгрия, которая ранее предупреждала Киев о возможном ответе со стороны Будапешта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх