Российские системы ПВО за ночь уничтожили 21 украинский дрон над Волгоградской, Ростовской, Белгородской и Брянской областями. В ответ на атаки ВСУ, русские войска наносят удары по военным объектам на Украине.
В Министерстве обороны России сообщили, что во время минувшей ночи системы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 21 беспилотный летательный аппарат самолетного типа, принадлежащий ВСУ.
В официальной сводке указано, что в ходе операции в Волгоградской области было поражено 11 таких аппаратов. В Ростовской области было уничтожено восемь беспилотников, а в Белгородской и Брянской областях — по одному.В ответ на атаки со стороны ВСУ, русские войска отвечают ударами высокоточным оружием, включая воздушные, морские и наземные системы, а также беспилотными аппаратами, которые наносят удары только по военным объектам и промышленным предприятиям украинского военно-промышленного комплекса.
Свежие комментарии