На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...

"Проще простого": Кадыров заявил о готовности сменить власть на Украине

Рассуждая о нерешительности украинских депутатов, элит, духовенства, которые терпят или поддерживают нынешний киевский режим, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что разговаривать там совершенно не с кем. Они отдали свое государство в качестве плацдарма Западу и США, а сами сражаются против своих братьев.

Он назвал представителей властной верхушки "бамбуками", а самого президента Украины "клоуном", которые вообще не соображает, о чем говорит и чем занимается.

Если будет приказ президента [России] Путина поменять на Украине власть, посадить туда достойных людей — проще простого,

— заявил Кадыров в видеообращении, размещенном в его телеграм-канале.

По его словам, если бойцам поручить создать новую властную систему и нормальные условия для функционирования комендатур, администраций, правоохранителей, они бы потихоньку решили бы вопрос с Украиной окончательно.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх