На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Признание Миддлтон вышло боком. Британцы твердят — всё хуже, чем казалось

Имя Кейт Миддлтон уже долгое время не сходит с заголовков зарубежных СМИ. Всему виной исчезновение принцессы и тайны королевской семьи, которые обрастают всё более пугающими деталями.

В видеообращении, где Кейт Миддлтон раскрывает причину своего отсутствия (онкологическое заболевание), принцесса просит оставить её и семью в покое. Уставшая от слухов, принцесса Уэльская выразила желание бороться со страшным заболеванием в тишине. Однако её "просьба о пощаде" не принесла ожидаемого эффекта. Британцы ждали какого-то сигнала от Миддлтон, чтобы убедиться, что она жива. Было множество домыслов о её местонахождении и причинах длительного молчания, когда она отказывалась от своих королевских обязанностей.

Фото: Pool/Keystone Press Agency/Globallookpress

22 марта принцесса Уэльская решила прервать молчание. Она лично опровергла слухи о своей смерти. Сидя в саду на лавке, бледная Кейт объявила, что у неё диагностировано онкологическое заболевание после сложной операции на брюшной полости. Она призналась, что это было шоком для семьи. Сейчас Миддлтон проходит химиотерапию и верит в благополучный исход.

Некоторые конспирологи продолжают сомневаться в подлинности видеообращения, высказывая версии о фальшивке и даже о смерти самой Кейт. Некоторые даже утверждают, что видеообращение Миддлтон - это хорошо сгенерированный ИИ фейк. Другой версии придерживаются врачи, утверждающие, что Миддлтон действительно больна онкологическим заболеванием, но скрывает некоторые детали. Они указывают на то, что данные из её медкарты исчезли, подтверждая тем самым сложность и загадочность этой ситуации.

ФОТО: скриншот из видео t.me / EGonline

Официальное заявление со стороны принцессы, судя по всему, было сделано не случайно. На днях выяснилось, что один из сотрудников лондонской клиники мог получить доступ к медицинской карте супруги принца Уильяма и продать конфиденциальные сведения журналистам. По всей видимости, Букингемский дворец, узнав об этом, решил действовать на опережение и разрешил обнародовать информацию о том, что случилось с членом королевской семьи.

С января никаких официальных сообщений о принцессе не поступало, что порождало самые разные слухи, вплоть до её смерти. Люди знали только о том, что в начале года Кейт Миддлтон перенесла тяжёлую операцию на брюшной полости.

В марте появилось видео, где девушка, похожая на Кейт, идёт по улице рядом с принцем Уильямом. Однако многие тогда решили, что это нанятая актриса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх