На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Не убедил меня это американист...Путин и Си не еду...
  • семен алтаев
    фашисты, пока снова браться за цыган.Как в Коркино: по...
  • Алекандр Крымский
    В джапандии проснулся вклкан симонян о котором говорила марго2🤣🤣🤣🤣🤣В Японии проснулс...

Экс-главе Адмиралтейского района запретили появляться на бывшей работе

Экс-главе Адмиралтейского района Сергейю Оверчуку запретили появляться на бывшей работе, покидать пределы города и пользоваться телефоном и Интернетом.

Накануне в Петербурге задержали бывшего главу Адмиралтейского района Сергея Оверчука. Его подозревают во взяточничестве на 8 миллионов рублей. Свою вину он полностью признал.

Но следствие не стало настаивать на аресте и суд избрал экс-чиновнику запрет определённых действий.

Теперь Оверчуку нельзя покидать территорию Северной столици и Ленобласти, участвовать в массовых мероприятиях, общаться с теми, кто имеет отношение к его уголовному делу и пользоваться телефоном и Интернетом. Также ему запретили посещать здание администрации, где он до недавнего времени работал, сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга.

Напомним, что свою должность Оверчук покинул по собственному желанию во вторник, а уже в среду его задержали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх