На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

Минпромторг обсудил с Китаем локализацию автопроизводства в России

Минпромторг России ведёт активные переговоры с китайской автомобильной компанией о локализации производства в стране. Глава ведомства Антон Алиханов сообщил, что обсуждения касаются мультибрендового производителя.

Министерство промышленности и торговли России активно ведёт переговоры с китайской автомобильной компанией о возможности локализации производственных мощностей на территории Российской Федерации.

Об этом проинформировал агентство ТАСС руководитель Минпромторга Антон Алиханов.

Ведутся переговоры активно, да, к нам коллеги приезжают, мы переговоры ведём,

— подчеркнул он.

Антон Алиханов сообщил, что консультации касаются мультибрендовой компании, однако не раскрыл, с каким именно автопроизводителем проводятся обсуждения.

Ранее Президент России Владимир Путин отметил, что китайские товары стали качественнее и дешевле аналогов, производимых в Европе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх