На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    по всей России😱😡"Диверсанты чувст...
  • Владимир Тимошков
    Промышленные выбросы и передние коров 6000 лет назад вызвали глобальное потепление! То же самое происходит и в наше в...Глобальное потепл...
  • Владимир Тимошков
    Пидороросточку в пресс хату на перевоспитание.Сразу два уголовн...

К 1 апреля Ростов вошёл в рейтинг самых смешных городов России

Популярный портал для путешественников tvil.ru провёл к 1 апреля любопытный опрос. Накануне Дня смеха авторы попытались выяснить, какие города в России самые смешливые и жизнерадостные. И Ростов-на-Дону неожиданно попал в десятку!

В опросе у туристов из разных городов спрашивали, где живут самые весёлые, жизнерадостные и задорные люди в нашей стране.

На первом месте оказался Челябинск, собравший 22 процента голосов. Второе место у курортной Анапы (15 процентов), третье место поделили Евпатория, Екатеринбург, Нижний Тагил и Воронеж (по 11 процентов).

Замыкают десятку самых весёлых городов Самара (7 процентов), а также Новосибирск, Йошкар-Ола и Ростов-на-Дону, собравшие по 4 процента симпатий туристов.

Данные опроса косвенно подтверждают сухие цифры статистики о том, что интерес туристов к донской столице за последние годы значительно вырос. Ростов, наряду с курортами Краснодарского края и Крыма, входит в число наиболее популярных туристических направлений. В регионе в основном развивается событийный туризм – популярны фестивали "Донская уха", реконструкция Азовского осадного сидения и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх