На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Краденые деньги используют.Европейский Союз союз воров!Еврокомиссия выде...
  • Eduard
    Сбейте дрон из ружья!Украинцы пытались...
  • Eduard
    Ночью тикайте!Украинцы пытались...

Дзержинец Михаил Мартынов погиб в зоне СВО

Ещё один нижегородец погиб в зоне СВО на Донбассе 14 декабря.

Михаил Мартынов из Дзержинска погиб в зоне проведения специальной военной операции. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил боевых действий Александр Вальков.

Подробности трагедии не сообщаются, известно лишь, что мужчина погиб 14 декабря. Михаилу Мартынову было 35 лет.

Александр Вальков выразил соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, в ноябре текущего года в зоне СВО погиб участник команды сериала "Реальные пацаны" Валентин Ушаков. Он отправился на фронт добровольцем. Его ранило от взрыва гранаты с дрона. Раненого пытались спасти из зоны поражения, но новая сброшенная граната убила всех.

 

Ссылка на первоисточник
наверх