На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

ПВО отразила атаку на химический завод в Тверской области - источник

На территории Конаковского округа Тверской области силами ПВО Министерства обороны России был уничтожен беспилотный аппарат. Об этом сообщили в правительстве региона.

По данным SHOT, объектом атаки был Редкинский химический завод. БПЛА был замечен и ликвидирован в пятом часу утра. В правительстве региона уточнили, что в результате инцидента пострадавших нет.

На месте работают экстренные службы. Губернатор Игорь Руденя поручил региональным ведомствам оказывать им все необходимое содействие.

В администрации региона напомнили, что в Тверской области действует запрет на использование беспилотных воздушных судов независимо от их массы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх