На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нашли от кого ждать,наивные!Венгрия ждет от У...
  • ольга решетникова
    Заголовок от клоунов. "Предстоящие выборы 2024 года"???Юрий Афонин: Лиде...
  • Eduard
    Они в Европе "карусель" устроили просто креслами меняются!Юрий Афонин: Лиде...

Самый страшный прогноз по Ирану: В Кремле заговорили о катастрофе. Ядерного удара не избежать?

Песков: Применение США ядерного оружия по отношению к Ирану было бы катастрофой.

С тех пор, как Израиль стал подвергать Иран ракетным ударам, мировые СМИ заговорили о возможном применении ядерного оружия со стороны США.

В Кремле считают это спекуляциями. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, если бы Белый дом и правда дал "добро" на применение ядерного оружия, это бы стало катастрофой.

… спекуляций такое количество, что на самом деле их комментировать невозможно,

— цитирует представителя Кремля агентство ТАСС.

В России считают, что конфликт Ирана и Израиля нужно урегулировать политико-дипломатическим путём. Москва даже изъявила желание выступить посредником, но то, как на это отреагировали США, оставляет желать лучшего.

Несмотря на это, Песков сообщил, что Москва готова реагировать на слова Трампа толерантно. Правда в ответ в Кремле ждут того же.  

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх