Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал возможное возвращение в Россию Артура Бетербиева. 22 февраля 2024 года в Эр-Рияде русские боксёры Бетербиев и Бивол проведут долгожданный реванш. Бетербиев одержал победу в их первом бою.
Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев выразил своё мнение о потенциальном возвращении абсолютного чемпиона мира Артура Бетербиева в Россию после завершения его спортивной карьеры.
Это здорово. Будет работать на благо страны. Я очень рад. Артур — хороший, позитивный парень.На счету у 40-летнего Бетербиева 21 победа в 21 поединке, причём 20 из них он завершил нокаутом. 34-летний Бивол одержал 23 победы при одном поражении.
Первый бой между боксёрами за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе состоялся в октябре 2024 года и завершился победой Бетербиева по большинству решений судей.
22 февраля в Эр-Рияде русские боксёры проведут реванш.
Ранее тренер Бивола дал свой комментарий по поводу реванша с Бетербиевым.
Свежие комментарии