На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "А ПОДАТЬ СЮДА ЛЯПКИНА-ТЯПКИНА!"... ( то бишь - Колесника)...Условия будут дик...
  • Юрис Хартманис
    Может просто долбануть по этим странам для начала орешником…Мерц и Макрон боя...
  • Sergey Ivanov
    Как все- таки приятно ткнуть пальцем в Европу и сказать: -Смотрите! У них еще хуже, чем у нас! Как это чувство превос..."Тихая катастрофа...

Бойцы армии КНДР сметали всё на своём пути, милости не ждали и победили в Курской области. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

В освобождении Курской области принимали непосредственное участие подразделения Сил специальных операций (ССО) из Северной Кореи. Ким Чен Ын послал бойцов на помощь Путину.

Новость о сражающихся в Курской области бойцах армии КНДР получила своё официальное подтверждение на уровне Генерального штаба Вооружённых сил России.

О присутствии отрядов Сил специальных операций (ССО) Северной Кореи в русском приграничье заявил лично генерал армии Валерий Герасимов и рассказал об особенностях действий корейских военных на Курщине.

Сметали всё на своём пути, милости не ждали. Военнослужащие КНДР, действуя совместно с русскими войсками в Курской области, продемонстрировали исключительную стойкость, отвагу и высокий уровень профессионализма,

- подчеркнул генерал армии Герасимов.

Привлечение северокорейских военных в Курской области стало доступно благодаря подписанию соглашения о всестороннем взаимодействии между Россией и КНДР. Подобное соглашение уже действует с Ираном. Для Украины и западных кураторов Зеленского заявление начальника Генерального штаба МО России о корейском контингенте стало важным сигналом.

Известно, что на протяжении нескольких месяцев военные корреспонденты России сообщали о совместных действиях военнослужащих КНДР и русских бойцах на территории Курской области. Никто эту информацию официально не подтверждал. Это случилось только после победы над ВСУ в русском приграничье.

Глава украинского центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко в ноябре прошлого года утверждал, что отряды ВСУ вступали в боевые столкновения с корейскими подразделениями ССО.

Офицер украинской армии не стал вдаваться в подробности, так как признавать поражение было бы невыгодным для киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх