На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...
  • Юрий Московский
    Работаем братья ! Никого не слушаем. .Впервые уничтожен...
  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...

Захарова: Германия - "банановая республика"

Официальный спикер МИД России раскритиковала крайнюю несамостоятельность политической системы Германии.

Мария Захарова назвала политическую систему ФРГ - системой классической "банановой республики", так как Берлин перетасовал собственное правительство по итогам выборов США, убрав из кабмина неудобного Шольцу министра финансов  Кристиана Линднера, который отказывался повышать госрасходы для поддержки Украины.

По словам Захаровой,  в Берлине перестали делать вид того, что немецкое правительство обладает самостоятельностью, и назвала ФРГ -  наместниками американских неолибералов в Евросоюзе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх