На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Наёмников не брать в пленРутина войны: Наё...
  • Eduard
    Когда Путин вернет наши территории у Прибалтики? Историческиэто наша земля,а они самозванцы!Литва демонтирова...
  • Eduard
    И вообще имеем право,Эстония это наша территория!"Где "Восточный с...

Как ветераны возвращаются к мирной жизни. Раскрыта работа "Защитников Отечества"

Раскрыта работа общественного фонда "Защитники Отечества", который помогает ветеранам СВО возвращаться обратно к мирной жизни.

Об особенностях работы фонда рассказал руководитель петербургского отделения "Защитников Отечества" Александр Павлов в разговоре с изданием "Петербургский дневник".

По его словам, участие в боевых действиях меняет человека.

После возвращения с фронта ему нужно заново учиться жить в мирной обстановке. Очень часто бойцы возвращаются с ПТСР и нуждаются в психологической помощи.

Это, конечно, непростой труд. Вообще я убежден, что социальная политика в Петербурге с её внедрением в тематику СВО, с оказанием социальной, психологической помощи будет развиваться стремительными темпами,

- рассказал Павлов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх