На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Неужели надо было ждать Крокус, чтобы начать хотя бы отправлять в военкомат ? Хотя лишение всех чёрных мигрантов граж...Колонной под конв...
  • Георгий Михалев
    Надо было перевербовать его на свою сторону.Перебравшийся в Р...
  • Георгий Михалев
    Какой полигон? Его вчера, в женском платье, видели на границе украины с поддельным паспортом."Военное дело": Г...

Живой щит: Украинские боевики прикрываются мирными жителями в ЛНР

Украинские боевики ведут огонь из американских РСЗО HIMARS, прикрываясь мирными жителями, как "живым щитом". Об этом сообщил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке, военный эксперт Андрей Марочко.

На Купянском направлении украинские боевики прикрываются мирными жителями в ЛНР. Американские РСЗО HIMARS разворачиваются около жилых домов и социальных объектов. Иныи словами, ВСУ стреляют прямо из-за спин мирных жителей.

После отстрела боекомплекта, машины на большой скорости, не соблюдая ПДД уезжают,

- сообщил Марочко.

Ранее Марочко рассказал, что украинские боевики используют новую тактику против русских подразделений. Она направлена на провоцирование. Украинские боевики передвигаются небольшими группами в сторону позиций русских, позволяют себя обнаружить, а после того как по ним открывается огонь, быстро прячутся в укрытие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх