На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Министрам надо автомат наградной выдавать. с одним патроном.В расследовании г...
  • В С
    С какого хрена Константинополь отойдёт грекам ? Мы их будем пускать там по молиться.Стамбул обречён. ...
  • Nikolay Stepanov
    "Ума не приложу, как человек в офицерском кителе с таким количеством наград и высоким званием мог оказаться обычным в...Дело Белоусова пр...

Одним выстрелом: Русский снайпер уничтожил группу украинских военных

Русский снайпер одним выстрелом уничтожил группу украинских военных.

Снайпер войскового спецназа группировки "Днепр" одним выстрелом из тяжелой винтовки калибра 12,7 миллиметров уничтожил целую группа украинских военных. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на военнослужащего с позывным Чёрный.

По его словам, русские спецназовцы обнаружили группу боевиков ВСУ возле машины.

Произвели выстрел.

С одного выстрела, то есть из тяжёлого оружия, там два-три человека упало, рухнуло,

- рассказал снайпер.

Он добавил, что за два года проведения специальной военной операции вооружение русских снайперов значительно продвинулось вперёд.

Вообще само производство. Вот эти новые винтовки тяжелые, которые позволяют... далеко работать, более продуктивно. Мощные винтовки. Плюс прицелы. Ну и люди,

- говорит военный. Эффективная дальность работы новой тяжелой винтовки составляет до 2,5 километра. Это позволяет снайперам точно попадать в цель уверенно и без всяких нареканий.

Ранее бывший командир группы снайперов спецподразделения ВСУ Константин Прошинский вскрыл неприглядную правду об украинских войсках. По его словам, ВСУ до сих остались "полусовдеповской армией".

 

Ссылка на первоисточник
наверх