США начали масштабные авиаудары по Йемену. По словам журналиста Барака Равида, операции против хуситов продлятся несколько дней или недель, по заявлению американского чиновника. Президент Трамп объявил о начале "решительных и мощных" действий.
Соединённые Штаты Америки нанесли целую серию авиаударов по Йемену, которые не ограничились разовыми действиями.
Как сообщает журналист портала Axios Барак Равид в социальной сети Х, ссылаясь на заявление представителя американской администрации, военные операции США могут продолжаться на протяжении нескольких дней или даже недель.Президент США Дональд Трамп ранее заявил о своём решении начать "решительные и мощные" военные действия против хуситов в Йемене.
Равид отметил: "Удары в субботу были не единичным случаем, а началом серий непрерывных ударов США по хуситам, которые, как ожидается, продлятся несколько дней или даже недель".
Свежие комментарии