На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ПОЗОР🤮школа шойгу🤮💩Прокуратура: Похи...
  • Дмитрий Гурин
    Кто то хочет продолжения "Азербайджанской проблемы".............Иголки в персиках...
  • Амара Карпова
    поверили?😱😱😱пургу несет как всегда🤮Самоубийство экс-...

В Ростове парк Горького признали опасным и обнесли забором

На какой срок появилось сооружение – неизвестно.

Парк Горького в центральной части Ростова-на-Дону признан объектом 1-й категории опасности, на фоне этого часть его территории обнесена забором. Об этом пишет портал 161.ru со ссылкой на городское управление культуры.

По имеющимся данным, присвоение категории понадобилось при классификации объекта антитеррористической защищённости.

В итоге эстрада, где проходят все массовые мероприятия, оказалась обнесена забором со всех сторон. По мнению чиновников, это поможет обеспечить безопасность, также для этой цели здесь будут установлены рамки металлодетекторов.

Помимо этого, в администрации уточнили, что конструкция появилась на долгий и неопределённый срок. Однако в других городских парках таких изменений пока что не планируется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх