Министерство обороны России сообщило о серии высокоточных ударов, нанесённых Вооружёнными силами России по объектам военно-промышленного комплекса в Киевской области и Запорожье с использованием различного типа военной техники.
Министерство обороны России объявило, что в ночь на 17 июня Вооружённые силы России осуществили серию высокоточных ударов, применяя вооружение воздушного, наземного и морского базирования, а также ударные беспилотные аппараты.
Целью атак стали объекты военно-промышленного комплекса, расположенные в Киевской области и в Запорожье. По данным министерства, все запланированные цели были успешно поражены.Ранее поступила информация о взрывах и работе систем противовоздушной обороны в Киеве. Также сирены воздушной тревоги прозвучали в Одессе и ряде других областей Украины. Сообщается о повреждениях объектов критической инфраструктуры в столице Украины.
Свежие комментарии