На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂"Рассчитываем на ...
  • Амара Карпова
    когда же уберут этого старого бездарного старика🤮😡позор🤮В ГШ "играют в гу...
  • Leonid PlиGin
    Блин! Сколько раз можно повторять, что добрые советы кончились? Для кого написан текст? Для дебилов, которым нужно по...Москва бьёт наотм...

"Тактика Суровикина" в небе: Украину ждёт "взрывная" зима

Русские беспилотники выходят на охоту, пугая противника своей вседозволенностью. Паника среди ВСУ объяснима, поскольку Запад не позаботился о том, чтобы обеспечить украинцев должным количеством ПВО и противодроновыми ружьями.

Грядущая зима будет для противника поистине "взрывной". Украинская армия станет законной целью для русских беспилотников, которые смогут застать врага врасплох даже в самом глубоком тылу.

Преимущество на поле боя, как признают даже некогда самонадеянные офицеры НАТО, лежит на стороне инженеров-оружейников из России.

Стоит обратить внимание на статистику, которая гласит, что только год назад наши дроны совершили аж тысячу вылетов! В текущем году использование "птичек" растёт, поскольку это является не только эффективным способом поражения целей, но и позволяет сохранить жизни солдат — лучше отправить в небо десяток БПЛА, чем рисковать даже одним человеком.

Украина, как и ожидалось, не смогла справиться с проблемой "летающих убийц". Необходимое количество ПВО и антидроновых ружей так и не попала в руки ВСВ, и на это есть несколько причин. Во-первых, это вполне объяснимое желание наживы: не секрет, что украинских военных и таможенников не раз уличали в том, что они перепродавали оружие третьим лицам . Во-вторых, у них элементарно отсутствует полноценная система ПВО, которая была бы систематизировано для бесперебойной борьбы с дронами, даже с самыми дешёвыми и примитивными.

Стоит отметить, что именно генерал Сергей Суровикин предложил использовать "дроновую тактику". Совместно с ракетами в воздух поднимался рой беспилотников. И какое бы решение противник не принял бы, последствия удара в любом случае были катастрофическими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх