
Телеведущая Елена Малышева рассказала о том, как её коллега Герман Гандельман, поехав кататься на лыжах в Европе, провалился под лёд и получил сильное обморожение ноги, что привело к удалению части мягких тканей.
Телеведущая и врач-терапевт Елена Малышева поведала историю о том, как её коллега по программе «Жить здорово!
» на Первом канале, Герман Гандельман, провалился под лёд и получил обморожение ноги. Подробности инцидента она раскрыла в ходе передачи, видео которой доступно на официальном сайте телеканала.Малышева пояснила, что происшествие случилось, когда Гандельман отправился в Европу для занятий лыжным спортом.
«Я ему сказала: "Поклянись, что не полезешь в горы. Поклянись". Он мне сказал: "Я тебе клянусь". Он всегда честный, он всегда держит слово. Потом он мне звонит и говорит: "Я обморожен. У меня что-то удалили. (...) Я пошел гулять, провалился в какое-то озеро, вылез без одного башмака". И дальше несколько часов с одной босой ногой в носке он топал», — рассказала она, вспоминая о коллеге.
Ведущая подчеркнула, что в результате значительного обморожения её коллега лишился части мягких тканей ноги.
Ранее были сообщения о том, что в программе «Жить здорово!» Малышева оказалась запертой в бочке. Она попросила помощи у коллег, чтобы выйти, однако те не сразу решили её выпустить.
Ранее мы сообщали, что в регионе Савой, Франция, 6 января произошли трагические события, связанные с гибелью туристов на популярных горнолыжных курортах. Один из инцидентов произошел в Валь-Сени, где 53-летний турист скончался на подъемнике из-за остановки сердца, а в тот же день в Ле Менюир был найден бездыханный испанский турист за пределами лыжной трассы.
Эти случаи вызвали обеспокоенность по поводу безопасности и здоровья туристов на французских курортах.
Свежие комментарии