На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, "для этих людей" делается всё. В ущерб россиянам (((Почему важно друж...
  • Ирина Некрасова
    Слишком пафосно. А чем подкреплено конкретно?Шойгу уходит, при...
  • Игорь Васиков
    первый раз слышу про этого блохераКац* не предлагае...

Додик: план Запада заключался зайти на Украину и разделить Россию на 5 частей

Генеральной репетицией стала дезинтеграция Югославии.

По замыслу Запада, Россию должна была постичь судьба Югославии.  

Об этом рассказал СМИ Милорад Додик – руководитель Республики Сербской.

По его словам, намерение Запада заключалось в том, чтобы получить доступ к территории Украины и затем заняться процессом разрушения России, которую планировалось разделить на 5 частей.

Причем, добавил он, генеральной репетицией применяемых для этого методов стал процесс дезинтеграции Югославии, который Запад реализовал 20 лет назад.

Такой план существовал, причем он неоднократно был опробован в разных частях мира и в конце концов был нацелен на Россию, рассчитывая, что сработает и здесь, отметил Додик.

При этом он добавил, что о плане Запада практически сразу стало известно в Москве, поэтому Путин предпринял превентивное шаги, направленные на сохранение государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх